MyWork.in.ua - работа в Киеве и Украине
Вход для работодателей
Поиск вакансий
Поиск резюме

Введите название должности или слово для поиска:
Зарплата от до  гривен Город

Вакансия Ведущий программист(team-leader), С / GNU\Linux

з/п от 12000 грн
Киев, 22.12.2010

Необходимый опыт/навыки:

- Администрирование GNU\Linux систем
- Разработка программного обеспечения на языке C(ANSI C, C99 итд.) [Обязательно, критично]
- Знание языка С++
- Администрирование и проектирование СУБД(MySQL)
- Опыт проектирования и разработки комплексных систем
- Опыт управления командой, распределения и делигирования задач в рамках общего проекта
- Опыт консольной отладки своего и стороннего кода

- Знание PHP/HTML/CSS/JavaScript итд.

Обязанности:
- Проектирование и разработка кодовой базы(локальные библиотеки и управление субпроектами) [Основная нагрузка]

- Администрирование 3 GNU\Linux Debian серверов(Apahe + PHP, MySQL, Iptables, Samba, Squid, Postfix, Dovecot, NTP, IPSEC, VPN)
- Поддержка и администрирование баз данных MySQL(репликация, мониторинг)
- Администрирование локальной сети и рабочих станций(Win7, GNU\Linux)
- Администрирование и дальнейшая разработка web-ресурсов компании(PHP, HTML, JavaScript)
- Администрирование 2х почтовых серверов

Желательные навыки/опыт:

- Опыт работы с GRID системами / паралельными вычислениями
- Опыт балансировки сетевой нагруженности
- Разговорный английский
- Опыт работы с FIX протоколом / общие знания о торговли финансовыми деривативами

Организация:

SGCM Partners

Описание деятельности:

We believe that by bringing efficiency to the markets we can ensure stability of the world economy and pricing discovery mechanism. We are market researchers keen for identifying all cases of market inefficiencies within world markets. We are chasing the true value across the different markets and numerous products.

Our mission is to perform this important function with maximum efficacy and with minimum costs for stakeholders. In order to do it we strive to employ talent across all markets we are operating in thus ensuring that we possess not just the most advanced IT and trading technologies, but people passionate to implement them.

We create top trading methods designed and performed by the most talented people within the industry and assisted by most advanced technologies available. Currently, SGCM Partners Inc. is concentrated on polishing of our in-house algorithmic trading solutions. Hedge-fund services providers are welcome to email.

Контактное лицо:

Шевченко Андрей

Телефон:

098 4847259