Мороз Александр Николаевич
Дата рождения: 12.03.1961 г.
Семейное положение: разведен
Контактная информация: тел. 0675662976
e-mail: a.moroz1203@gmail.com
Образование:
1978- 1983 гг. Днепропетровский Государственный университет
Специальность: «Инженер-механик двигателей летательных аппаратов»
Опыт работы:
12.2014- 01.2015 ООО «Украгрозапчасть»
Должность: кладовщик (автозапчасти к агро и сельхозтехники, к грузовым автомобилям МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УАЗ, ГАЗ).
Обязанности: Прием автозапчастей поступающих на склад согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту (запчасти и материалы).Ввод документов в систему ИТ-предприятие и ведение учета по выдаче и расходу (Складская программа 1С 8.2 – приход, расход, перемещение, инвентаризация). Организация выдачи ТМЦ.
Опыт работы:
09.2011- 03.2014 ООО «Авто-Импульс»
Должность: кладовщик (автозапчасти к автомобилям Ford, ГСМ)
Обязанности: Прием автозапчастей поступающих на склад согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту (запчасти и материалы).Ввод документов в систему ИТ-предприятие и ведение учета по выдаче и расходу (Складская программа 1С 7.7 – приход, расход, перемещение, инвентаризация). Организация выдачи ТМЦ.
Опыт работы:
02.2009 - 09.2011 ООО «Нико-Днепропетровск»
Должность: кладовщик малярно-рихтовочного цеха.(автозапчасти к автомобилям Mitsubishi, лаки и краски)
Обязанности:
Прием автозапчастей и покрасочных материалов поступающих на склад согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту (запчасти и материалы).Ввод документов в систему ИТ-предприятие и ведение учета по выдаче и расходу (Складская программа 1С 8.0 – приход, расход, перемещение, инвентаризация). Организация выдачи ТМЦ.
07.2008- 07.2009 гг. ООО «Лион»
Должность: кладовщик (автозапчасти к автомобилям Citroen, ГСМ)
Обязанности:
Прием автозапчастей материалов поступающих на склад согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту (запчасти и материалы). Организация выдачи ТМЦ.
07.2006- 07.2007 гг. ООО НПП «Промтепломаш»
Должность: заместитель директора по техническим вопросам.( Теплотехническое оборудование: промышленные печи, котельные, газопроводы, КИП и А)
Обязанности:
- участие в составлении и заключении договоров с предприятиями.
- участие в составлении проектной документации и смет на выполнение работ.
- контроль за выполнением монтажных работ.
- выполнение пуско-наладочных работ и сдача объекта в эксплуатацию.
- составление технического отчета и согласование с региональными инспекциями (энергосбережение, экология)
Профессиональные навыки:
Уверенный пользователь ПК и другой оргтехникой
Программы: MS Office (Word, Excel, Internet),1С (версии 7.7;8.0) , Mitsubishi ASA, Ford ASA.
Дополнительные сведения:
Водительские права: категории В.
Дополнительная информация:
Ответственный, пунктуальный, порядочный, общительный, коммуникабельный. Место проживания – район Подстанции