ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О себе: Дата рождения: 13.06.1986г.
г. Днепропетровск
Семейное положение: замужем
Дети: нет
Умение работать в стрессовых ситуациях
и с большими объёмами информации,
Неконфликтность, порядочность и честность
Стремление к совершенствованию и продвижению
Желаемый уровень заработной платы : 4500-5000 грн.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Программы: «1С : Предприятие» версии 77,8.1 и 8.2, M.E.Doc, Феникс.Свободно владею ПК на уровне пользователя: Мicrosoft Office, Internet. Умею пользоваться оргтехникой. Успешный опыт прохождения проверок в контролирующих органах. Знание многих участков бухгалтерии.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее : Университет экономики и права.
Специальность: Учет и аудит
Иностранные языки: английский –начальный уровень
ОПЫТ РАБОТЫ:
Более 8 лет
ОАО СК «Орадон»
С августа 2006 по январь 2007
Должность : бухгалтер
Обязанности: проведение клиент банка, оприходование денег в кассу, сдача денег в банк, выполнение поручений главного бухгалтера и подготовка отчетов для главного бухгалтера.
Днепропетровская областная санитарно-эпидемиологическая станция.
С января 2007г. по февраль 2008г.
Обязанности: Оплата платежей через Казначейство, проведение тендеров, проведение банковских выписок и кассы, ведение расчетов с подотчетными лицами, сдача отчетов в налоговую.
Институт проблем природопользования и экологии НАН Украины
С февраля 2008 г. по июль 2008 г.
Должность: бухгалтер
Обязанности: проведение инвентаризаций, списание и оприходование товара по счетам бухгалтерского учета.
ООО «Югмаззапчасть»
Должность:бухгалтер
Обязанности: выписка первичной документации, сдача денег в банк, подготовка отчетов для главного бухгалтера, проведение инвентаризаций, ведение кассовой дисциплины, работа с кассовым аппаратом, контроль кредиторской и дебиторской задолженности перед поставщиками и покупателями, проведение банковских выписок.
ООО «Днепропетровский автоцентр МАЗ»
Должность: бухгалтер –кассир.
Обязанности: проведение банковких выписок, инкассация, выписка документов по движению товара, перемещении товаров между филиалами, ведение кассы, работа с кассовым аппаратом.
ООО «РИЗОРДО»
Должность: заместитель главного бухгалтера.
Обязанности: инкассация, проведение банковских выписок и оплаты поставщикам, касса, оприходование товаров, проведение инвентаризаций, оприходование, списание и перемещение ОС и НМА, расчет заработной платы сотрудникам (штат 75 челловек), сопровождение 5 ЧП на едином налоге 2 группы , списание боя посуды, оформление и увольнение сотрудников в центрах занятости по месту регистрации ЧП, контроль за правильностью заполнения табелей, контроль за соблюдением кассовой дисциплины, выдача денег в подотчет, выдача денег в подотчет и выплата заработной платы через кассу предприятия, перемещение МБП и ОС между объектами сети.