Опытная гувернантка с высшим образованием предлагает услуги воспитателя для дошкольников
в районе станций метро Минская, Оболонь, Героев Днепра.
Я более 3 лет работала в семье, где есть 2 детей : дошкольник и школьник.
За период работы в этой семье я заботилась о проведении занятий по подготовке к школе ( занятия по математике, логике, подготовка руки к письму, обучение грамоте, английскому языку, рисованию и лепке, ) и о подготовке школьных домашних заданий. Также в мои обязанности входило: приготовление пищи, содержание в порядке детских вещей, прогулки с детьми на свежем воздухе, сопровождение в детские учреждения на различные занятия, экскурсии, привитие навыков личной гигиены и аккуратности, вежливости, воспитание уважения к родителям и другим членам семьи, послушания. Еще я заботилась о детях во время их болезни, о безопасности детей во время прогулок и дома.
О себе.
Педагог-гуманитарий, имею высшее филологическое образование, владею русским и украинским литературным языком в совершенстве, также знаю английский на хорошем разговорном уровне. Есть практика преподавания языков детям, в том числе дошкольникам. Стаж работы в школе - 14 лет, есть стаж работы в семьях и рекомендации.
Владею навыками оказания первой медицинской помощи, есть диплом медсестры.
Знаю детскую возрастную психологию, педагогику. Приходилось работать с одаренными детьми, трудными, неуспевающими, гиперактивными. Есть положительный опыт решения конкретных трудных педагогических ситуаций.
Читаю книги по психологии и педагогике педагогов и психологов–практиков, постоянно использую Интернет-ресурсы для подготовки к своим занятиям.
Являюсь соавтором мини-сайта “Творчество кнопочек и карапузов» (tvorchestvodetei.blogspot.com), посвященному развитию и образованию детей.
Личные качества: ответственная, порядочная, интеллигентная, неконфликтная, пунктуальная , трудолюбивая, без вредных привычек.
Мои умения и навыки.
Готовлю детей к школе, применяя индивидуальный подход к ребенку и самые лучшие на данный период учебные пособия.
Обучаю дошкольников английскому языку по собственной программе.
Применяю некоторые методики раннего развития детей сугубо индивидуально, в зависимости от личности ребенка и насущной потребности.
Оказываю первую медицинскую помощь.
Личные качества : ответственная, люблю детей и свою работу, аккуратная, пунктуальная, творческая, старательная, без вредных привычек.