MyWork.in.ua - работа в Киеве и Украине
Вход для работодателей
Поиск вакансий  
Поиск резюме  
 
Введите название должности или слово для поиска:
Зарплата от до  гривен Город
 
   

Резюме Водитель-помощник для руководителя

з/п от 5000 грн

Харьков, 18.06.2014

Сведения о кандидате:

Помощник руководителя


Цель


Получить руководящую должность, либо помощника руководителя, любого направления, не имея опыта на данной должности, но получить необходимые навыки и опыт в кратчайшие сроки и стать профессионалом.


Желаемый уровень заработной платы


от 5000 грн.


Опыт работы


Областной менеджер по продажам

сен 2013 - мар 2014 (7 мес)

ООО "ЮКМ" (http://ukrslasti.com.ua/)

от 20 до 50 сотрудников FMCG

Поиск клиентов и презентация Брендов и продуктов сферы FMCG в крупных и мелких торговых точках в Харьковской области. Контроль поставок продукции и отгрузки в точки, логистического и экспдиторского маршрута а так же качества и сроков годности товара. Работа с дебиторской задолженностью. Сопровождение новинок и имеющихся линеек продукции крупных производителей и брендов: ООО "Суворов","КЛИМ", "КОГР", "КБФ", "Chio", "Felix",West" и.т.д и сопутствующих продуктовых и не продовольственных товаров. Подготовка и презентация акций и акционного товара в торговых точках. Проведение программ лояльности для новых клиентов. Проведение и разработка механики акций для расширения ассортимента в торговой точке и подъема уровня продаж в регионе.


Областной менеджер по продажам

окт 2012 - мар 2013 (6 мес)

ООО "Mirta" (http://mirta.com.ua/)

от 20 до 50 сотрудников Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт (Торговая марка Mirta – один из самых быстрорастущих и перспективных брендов бытовой техники в Украине, представленных на украинском рынке с 2010 года.)

Поиск клиентов и презентация нового Бренда в крупных сетях и розничных торговых точках в Харьковской области. Вывод нового Бренда и сопутствующих его линеек техники на рынок и занятие должной ниши на нем, а так же позиционирование бренда как такового. Поиск и заключение контрактов о сотрудничестве с крупными сетями и другими торговыми точками. А так же контроль поставок продукции с регионального склада и отгрузка в приоритетные точки в рамках релевантности клиента. Работа с дебиторской и фактовой задолженностью. Подготовка презентаций отчетных таблиц. Предложения по разработке рекламных материалов и контроль в размещении их на торговых площадях. Успешное проведение региональных акций и инициация их.


Отдел Дизайна и рекламы Nestle

дек 2011 - сен 2012 (10 мес)

ООО "Антекс" (http://13934.b-i.com.ua/)

от 50 до 100 сотрудников FMCG (Официальный дистрибьютор компании Nestle в Украине.)

Разработка дизайна и рекламы, заключение сделок и договоров, контроль качества товара, контроль планограммы и предложения по оптимизации и разработке обязательного ассортимента до SKU. Оптово-розничная торговля регионального масштаба, контроль поставки товара в розничные торговые точки, контроль отгрузки и сроков поставки продукции, документо-оборот, контроль проведения и инициация локальных акций, пенетрация продукции и сторчеки конкурирующих позиций и сегментов игроков рынка. А так же контроль ТМА активностей конкурентов, мерчендайзинг контроль и заключение договоров по установке крупного и мелкого рекламного оборудования на торговых площадях. Подготовка презентаций и отчетов к региональным совещаниям.


Образование


МСУ (Харьков Украина)

Год окончания 2015

Финансы и кредит Оценка стоимости собственности Специалист


НТУ "ХПИ" (Харьков Украина )

Год окончания 2011

ЭЭФ Системы и сети Бакалавр


Владение языками


Английский - средний

Русский - родной

Могу проходить собеседование на этом языке

Украинский - свободно

Могу проходить собеседование на этом языке


Дополнительная информация


Компьютерные навыки

Опытный пользователь ПК: Windows, Linux, Mac OS, Free BSD пакет MC Office, Open Office, почтовые программы,оптимизация компьютерной техники. Настройка ПО, ОС.Установка, настройка сетей, беспроводных точек доступа и т.д.


Водительское удостоверение

Б -категория личный авто Mitsubishi Outlander


Военная служба

Летное училище «ХУПС»


Личные качества

Ответственность, аккуратность, инициативность, коммуникабельность. Умение налаживать контакты с клиентами, работа с возражениями, выявление целевой аудитории и поиск вариантов удовлетворения ее потребностей, возможность мыслить нестандартно, умение быстро ориентироваться в различных сферах деятельности. Возможность воспринимать необходимый материал в короткие сроки и владеть им на высоком уровне.

Контактное лицо: 

Корольчук А.Г.

Контакты:

063-240-18-39