Занятость: Полная или частичная занятость
Опыт работы: более 11 лет
Образование: высшее образование в сфере финансов и бухгалтерского учета, наличие сертификата аудитора, профессиональных дипломов.
Цель: ведение бухгалтерского учета предприятий Киева. Предоставление своего личного опыта, а также опыта всех специалистов нашей Компании (аутсорсинг) для получения Вами наибольшей выгоды сотрудничества с нами. Минимальная стоимость ведение бухгалтерского учета от 500 грн. в месяц!
Важно: Ведение бухгалтерского учета аудиторской компанией ПП «АФ «Глобал Украина» !
Профессиональные навыки:
- учет расчетов с дебиторами и кредиторами;
- ведение операций по расчетному счету;
- начисление сумм налогов, заполнение налоговых накладных;
- составление и сдача отчетности в соответствующие гос. органы;
- учет кадров, начисление заработной платы, взносов в государственные фонды,
- составление отчетов в фонды.
Ведение учета в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности! Полное техническое и программное обеспечение, Клиент- банк в режиме on-line , 1С версия; 7.7, 8.1 – предприятие.
Аргументы и Преимущества передачи бухгалтерского учета на аутсорсинг
ЧП «АФ «Глобал Украина»:
- Наши услуги СУЩЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ, чем у других;
- Высокий уровень КАЧЕСТВА работ;
- Высокий уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ
(и никаких отпусков, болезней и других "человеческих факторов");
- Непрерывность предоставления услуги в период действия договора;
- В рамках срока действия договора наша компания несет !финансовую! ответственность за предоставление своих услуг;
- Мы является членом Международной ассоциации независимых аудиторских и консультационных компаний AGN International;
- Мы обладатели награды Ассамблеи деловых кругов «Европейское качество»